Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
5d085f64d8c9459d5e70621f2895306b

Геймер Albert 18

70

Один день из жизни... Чьей же?

Сначала хочу кое-что предложить. Я бы хотел сделать систему званий более яркой, а то сейчас она какая-то грустная. Нет, мне очень нравится быть кадетом, но неплохо бы иметь возможность поменять себе звание. За энергию, например. На какое-то время. Или, возможно, администрация поменяет мне звание за ящик пива? Тоже неплохой вариант. Как думаете? Разумеется, я прикручу опрос, потому что опросы - это модно.

Вот ещё маленький бонус в виде бредовой бредятины. Наслаждайтесь. :Ь

Один день из жизни пользователя Gamer.ru. Не абы какого, а самого что ни на есть типичного. Впрочем, может быть, что и не очень типичного. А может быть, что это какой-то особый пользователь, редкий. Вполне возможно и то, что такого пользователя вообще не существует. В этом случае я на время дам пользователю жизнь, всего лишь на день. И посмотрю, как он себя будет вести.

Вот, кстати, и он. Пользователь нарисован криворуким художником в Паинте, но он всё равно счастлив, танцует и приветствует вас.

Один день из жизни... Чьей же?
Вопросы и пожелания - Один день из жизни... Чьей же? Один день из жизни... Чьей же?
Итак, Пользователь проснулся. Прежде всего нужно почистить зубы посмотреть, нет ли серебра - вчера аж три авторских поста опубликовал! Проверка заканчивается разочарованием - серебра нет. "Дурацкий геймер.ру!, - думает Пользователь. - Не буду больше тратить время на эту бессмыслицу!". Обиженный и оскорблённый, Пользователь подходит к раковине и начинает чистить зубы. "Может быть, написать гайд по правильной чистке зубов? - Пользователь снова задумался. На пижаму с маленькими зеленоглазыми девочками упала пена зубной пасты. - Нет, лучше не надо. Скажут, что я набиваю себе опыт. Да, именно так они и скажут. Тоже мне, авторы...". Пользователь стиснул зубы, случайно прикусив забытую во рту щётку. Только он хотел разразиться ругательствами в адрес геймер док ру, как в зеркале появилась маленькая зеленоглазая девочка, одна из тех, что были изображены на пижаме Пользователя.

- Привет, Пользователь! Запости меня!

- 0_о

- Запости меня! Запости меня! Запости меня!

Неожиданно волосы девочки начали выпадать, потом она раздвоилась, в Пользователя были устремлены сотни указательных пальцев. Пользователь схватил что-то с ближайшей полки, бросил в это что-то в зеркало и выбежал из комнаты. Сказать, что в голове у него был срач - значит не сказать ничего. Забыв причесаться и позавтракать, Пользователь накинул на себя куртку и вышел на улицу. Прохожие испуганно смотрели на лохматого, бледного, в какой-то странной пижаме, с бездумными глазами и засохшей зубной пастой в уголках рта Пользователя, а он не замечал их и шёл в сторону автобусной остановки. В голове у него всё оставалось по-прежнему.

Пользователь сел в первый попавшийся автобус. Ему казалось, что у всех пассажиров зелёные глаза и зубная щётка во рту. Он попытался вырвать у некоторых из них щётку, аргументируя это тем, что щётка на самом деле принадлежит ему. Он страшно злился и обзывал всех подлыми похитителями, пока пассажирам не надоело и они не усадили его в конец автобуса, где спал какой-то старик. Пользователь внимательного осмотрел спящего, если его бегающий взгляд вообще можно было назвать внимательным, и легонько стукнул спящего по коленке. Старик вздрогнул и сердито посмотрел на Пользователя.

- Вот скажи, Пользователь, зачем ты в меня тычешь? Ты уже запостил зеленоглазых?

- Зеленоглазых? - он посмотрел на проглядывающую из-под куртки пижаму. - Девочек, в смысле?

- Ага, запости.

Вдруг вокруг потемнело. Утро как будто резко сменилось ночью. Пользователь осмотрелся. В салоне автобуса уже никого не было, но он всё ещё ехал. Пользователь вскочил и подбежал к водителю. Ему, Пользователю, вдруг стало очень неприятно тут находиться. "Остановите автобус, пожалуйста! Кажется, я свою остановку проспал." - сказал пользователь. Водитель не отвечал. Он лишь посмотрел на пользователя своими налитыми ненавистью глазами и отвернулся. Пользователю стало совсем страшно и он попытался выхватить у водителя руль. Только Пользователь к нему прикоснулся, как он рассыпался на тысячи зеленых шариков, на каждом из которых был нацарапан еле заметный плюсик.

Когда Пользователь пришёл в себя, он обнаружил, что лежит на тротуаре недалеко от остановки, на которой он сел в страшный автобус, в глаза ему светит солнце, а где-то совсем близко бесятся дети. Он посмотрел в сторону, откуда доносились детские крики. Один мальчик заметил Пользователя, подошёл к нему и протянул бумажку. На ней неаккуратным почерком была написана ссылка на какую-то страницу в Интернете. Пользователь сразу понял, что это ссылка, но буквы разобрать не смогу.

- Это мой профиль. Поплюсуй, пожалуйста! Кстати, я плюсанул твой пост с девочками!

- Ладно...

Мальчик улыбнулся и побежал назад. "Совсем уже с ума сошёл с этим г.ру!" - сокрушался Пользователь. Он грустно посмотрел на свою пижаму и сел на бордюр. Мимо проносились автомобили, людей становилось больше, дети всё ещё играли и шумели за спиной Пользователя. И вдруг Пользователь услышал блеяние. Настоящее овечье блеяние. Он подскочил и обернулся. В пятнадцати метрах от него бежал, судя по росту, какой-то подросток. На нём были синие затёртые джинсы, зеленая футболка и набитый до отказа рюкзак на плече. И у него была овечья голова! Подросток сильно шумел и расталкивал локтями пешеходов, которые, казалось, и не замечали, что мальчик этот вовсе и не мальчик, а настоящая овца! Подросток вдруг остановился, взгляд его был устремлён на Пользователя. Пользователь обернулся, надеясь, что овца смотрит сквозь него на что-то другое, но сзади ничего примечательного не было. Подросток всё стоял, будто пытался вспомнить что-то. Пользователь решил подождать, пока тот отстанет и отвёл взгляд в другу сторону. Только он отвернулся, как подросток заорал что-то на своём и кинулся на Пользователя.

Чьей же?
Минимальный уровень для голосования - 1
Альберт - говно, но я всё равно его люблю.
31.0%
  
Бред. Весь пост. И опрос тоже. Но Альберт молодец!
20.7%
  
Из жизни Пользователя! Единственный, кстати, верный ответ.
15.5%
  
Альберт прав. Звания скучны. Пусть будет больше званий.
34.5%
  
Альберт прав. Звания скучны. Пусть будет возможность самому менять звание.
22.4%
  
Альберт прав. Звания скучны. Пусть будет возможность самому менять звание за ящик пива для администрации.
22.4%
  
Не нужно ничего менять.
31.0%
  
Альберт - отличный художник и прекрасный писатель. У него есть талант!
20.7%
  
70
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

33 комментария к «Один день из жизни... Чьей же? »

    Загружается
Чат