Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Vault_boy_playing_card_by_edrayton-d

Автор Textoplet 64

150

Paradox Interactive готовит анонс на GDC 2019?..

Paradox Interactive готовит анонс на GDC 21 марта?..
Новости - Paradox Interactive готовит анонс на GDC 21 марта?..Paradox Interactive готовит анонс на GDC 21 марта?..

Около месяца назад появилось "приложение для знакомств" Tender от Paradox Interactive, в котором пользователи обнаружили некоторые отсылки к миру игры Vampire: The Masquerade.

В этом приложении пользователям предлагали зарегистрироваться и создать профиль, пройдя нетипичный для подобных сервисов опрос. К примеру, оценить по десятибалльной шкале своё одиночество и указать группу крови.

Кроме того, в разделе интересов можно указать не только стандартные вещи вроде музыки, кино или книг. В списке есть, например, учения философов Эпикура и Никколо Макиавелли, а также серийные убийцы и танатология — раздел медицины, посвящённый смерти.

Посетители сайта также могут выполнить несколько заданий и просмотреть чужие профили, нажав на ссылку «5 человек рядом с вами больны. Познакомьтесь с ними!».

Таким образом, в ходе исследования приложения и шумихи вокруг него, пользователи обнаружили новые подробности. В Tender появились новые задания. Участникам было предложено посмотреть ролик с туманным сообщением и разгадать кодовое слово. Ответы уже расшифровали. Новые скриншоты появились также на сайте Trust No More (выдуманный конспирологический сайт), который, скорее всего, является частью рекламной кампании. Среди показанного — подборка кадров с камер слежения, а также зацикленный ролик с фрагментом ночного моря. В этих кадрах несложно узнать знаменитый пирс Санта-Моники, одно из ключевых мест Vampire: The Masquerade - Bloodlines. А на форуме ResetEra выложили фрагменты переписки боссов Tender. Там появляются новые намёки на Vampire: The Masquerade: например, используются слова thin, thrall и hunter — термины из игрового мира.

Paradox Interactive готовит анонс на GDC 21 марта?..
Новости - Paradox Interactive готовит анонс на GDC 21 марта?..Paradox Interactive готовит анонс на GDC 21 марта?..
Тот самый пирс

В письме говорится о некоем тестировании в Нью-Йорке, которое продлится одну неделю. После этого 21 марта в Сан-Франциско планируется крупное событие с закрытой вечеринкой, куда пригласят 300 пользователей Tender со всего мира. В этот день состоится «самый большой анонс в истории Tender».

В нашем мире 21 марта в Сан-Франциско будет проходить GDC 2019 — конференция разработчиков игр, где компании вполне могут устроить какие-то анонсы. Под «300 пользователей Tender», возможно, подразумеваются журналисты и видеоблогеры, которые увидят премьеру игры. Наконец, «самый большой анонс в истории Tender» может оказаться отсылкой к Paradox: вероятно, издательство намекает, что новая ролевая игра Vampire: The Masquerade по масштабам превзойдет её предыдущие проекты.

Paradox Interactive готовит анонс на GDC 21 марта?..
Новости - Paradox Interactive готовит анонс на GDC 21 марта?..Paradox Interactive готовит анонс на GDC 21 марта?..

Напомним, что права на франшизу Vampire: The Masquerade перешли к Paradox Interactive в 2015 году. В издательстве уже говорили, что собираются развивать серию и строят на неё планы, но не хотят начинать с сиквела Bloodlines, вышедшей в 2004-м.

    Источники:

Первая ссылка

Вторая ссылка

Третья ссылка

150
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Paradox Interactive готовит анонс на GDC 2019?..»

    Загружается
Чат